Header Image
Главная Новости «Экспертный Строительный Клуб» приглашает
«Экспертный Строительный Клуб» приглашает
04.03.2020 19:57

Уважаемые члены ассоциации!

С 2019 года в Санкт-Петербурге при информационной поддержке координатора НОСТРОЙ по СЗФО ведет работу «Экспертный Строительный Клуб».

Клубный проект подразумевает предоставление его участникам на выгодной основе регулярной информационной и консультационной поддержки от экспертов по самому широкому спектру тем профессиональной деятельности с организацией оперативного двухстороннего обмена информацией.

Участники Клуба: руководители и специалисты строительных компаний из различных регионов России. Эксперты Клуба: авторитетные, зарекомендовавшие себя специалисты отрасли с многолетним стажем и опытом работы, представители профильных отраслевых вузов и т.п.

В рамках работы Клуба будут проводиться 3-дневные семинары в формате «Клубных недель», посвященные острым вопросам реформирования строительной отрасли и организации строительных, проектных, изыскательских работ в условиях происходящих преобразований. Участники Клуба имеют возможность формировать тематику семинаров и первыми получать информацию об их проведении.

По предварительному запросу предусмотрена возможность дистанционного участия в семинарах в режиме online.

В марте и апреле 2020 года запланировано три Клубные недели:

1. Неделя сметчика – 3-дневный межрегиональный практический семинар с возможностью очного и дистанционного участия и получения удостоверения о повышении квалификации. (24, 25, 26 марта 2020 года)

2. Неделя автоматизации и BIM-технологий в строительстве – 3-дневный межрегиональный практический семинар с возможностью очного и дистанционного участия и получения удостоверения о повышении квалификации. (14, 15, 16 апреля 2020 года)

3. Неделя проектирования и экспертизы строительных проектов – 3-дневный межрегиональный практический семинар с возможностью очного и дистанционного участия и получения удостоверения о повышении квалификации. (21, 22, 23 апреля 2020 года)

Кроме того в интересах строительного сообщества Экспертный строительный Клуб в марте 2020 года запускает Спецпроект «Биржа дисконтных программ поставщиков-партнеров Клуба».

Дисконтные программы означают предоставление особых, привилегированных условий приобретения строительного оборудования, материалов, технологий для участников Клуба, что будет способствовать компаниям быстрее приобретать услуги и продукцию у поставщиков, прошедших надлежащую проверку Клуба, и давать возможность участникам строительного бизнес-сообщества получать существенную экономическую выгоду при заказах услуг и продукции.

Более подробная информация размещена на сайте Клуба: www.eskpro.ru

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.