Header Image
Главная Новости Общее собрание
Общее собрание
15.03.2021 19:20

Уважаемые члены Ассоциации!

В соответствии с решением Правления Ассоциации «Жилищно-строительное объединение Мурмана» (см. Протокол №558 от 12.03.2021 г.) доводим до вашего сведения, что 16 апреля 2021 г., в 14:00, в конференц-зале № 2 отеля «Азимут» (2 этаж) по адресу: г. Мурманск, проспект Ленина, д. 82, деловой центр «Арктика» состоится очередное Общее собрание членов Ассоциации «ЖСОМ».



В повестку дня очередного Общего собрания включены следующие вопросы:
1. Утверждение отчёта Председателя Правления Ассоциации «ЖСОМ» за 2020 год.
2. Утверждение отчёта директора Ассоциации «ЖСОМ» за 2020 год.
3. Утверждение отчета о расходовании средств, исполнении сметы и сдаче годовой бухгалтерской отчетности Ассоциации «ЖСОМ» за 2020 год.
4. Утверждение проекта бюджета, сметы расходов и доходов, и финансового плана Ассоциации «ЖСОМ» на 2021 год.
5. Выборы нового состава Правления Ассоциации «ЖСОМ» (кандидаты).
6. Выборы нового Председателя Правления Ассоциации «ЖСОМ» из числа вновь избранных членов Правления.
7. Выборы нового директора Ассоциации «ЖСОМ» (кандидаты).
8. Утверждение «Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции.
9. Рассмотрение вопроса о страховании финансовых рисков в Ассоциации «ЖСОМ»
10. Разное.

Заявления кандидатов, замечания, а также дополнительные предложения по включению в повестку дня очередного Общего собрания можно направлять в Правление Ассоциации «ЖСОМ» в срок не позднее 06.04.2021 года.

Дата закрытия реестра участников очередного Общего собрания (дата составления списка лиц, имеющих право на участие в голосовании) – 12.04.2021 г.

Наличие кворума на очередном Общем собрании членов Ассоциации критически важно для функционирования саморегулируемой организации, поэтому в связи с установленной законодательством РФ обязательностью обсуждаемых на нём вопросов приглашаем Вас принять личное участие в Общем собрании или направить на него своего полномочного представителя с правом голоса!

Представитель допускается к участию в Общем собрании только по предъявлении документов, удостоверяющих его личность, и доверенности, подписанной руководителем юридического лица, заверенной печатью организации. Для руководителя (директора) – достаточно только паспорта.

В случае невозможности направить на предстоящее Общее собрание представителя непосредственно от вашей организации, вы также можете оформить доверенность и на представителя другой компании-члена ассоциации, либо на любое другое физическое лицо, высказав им свой наказ в письменном виде. Оригинал доверенности в таком случае просим направить в наш адрес почтой, а электронную копию выслать по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по факсу (8152) 69-08-41.

Образцы доверенностей



 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.