Header Image
Главная Новости Внеочередное общее собрание членов ассоциации
Внеочередное общее собрание членов ассоциации
29.09.2022 19:41

Уважаемые члены ассоциации!

В соответствии с решением Правления Ассоциации «Жилищно-строительное объединение Мурмана» (см. Протокол Правления №662 от 29.09.2022 г.) доводим до вашего сведения, что 14.10.2022 г. в 14:00 в конференц-зале отеля «Азимут» (деловой центр «Арктика», 2 этаж) состоится внеочередное Общее собрание членов Ассоциации «ЖСОМ».

В связи с тем, что Федеральный закон от 30 декабря 2021 г. N 447-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", значительная часть положений которого вступает в силу с 1 сентября 2022 года, а также принятые в его развитие подзаконные акты, изменяют правовое регулирование по целому ряду вопросов деятельности саморегулируемых организаций, требуется внесение изменений во внутренние документы Ассоциации по вопросам, связанным с ведением реестра членов СРО, членства в саморегулируемой организации, квалификационными требованиями к специалистам членов саморегулируемых организаций, использованием компенсационных фондов ВВ и ОДО.

Исходя из этого, в повестку дня предстоящего Общего собрания включены следующие вопросы:

1. Утверждение Устава Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции.
2. Утверждение «Положения о членстве в Ассоциации «ЖСОМ», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса и членских взносов» в новой редакции.
3. Утверждение «Положения о порядке ведения реестра членов Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции.
4. Утверждение «Положения о компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции.
5. Утверждение «Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции.
7. Утверждение «Положение о системе мер дисциплинарного воздействия, порядка и оснований их применений, порядка рассмотрения дел Ассоциацией «ЖСОМ» в новой редакции.
8. Разное.

Крайний срок приёма других предложений для включения в повестку дня – не позднее 04.10.2022 г.

Дата закрытия реестра участников внеочередного Общего собрания (дата составления списка лиц, имеющих право на участие в голосовании) – 13.10.2022 г.

В связи с важностью обсуждаемых вопросов приглашаем руководителей организаций-членов Ассоциации принять личное участие в собрании или направить своего полномочного представителя с правом голоса. Представитель допускается к участию в Общем собрании только по предъявлении документов, удостоверяющих личность и доверенности, подписанной руководителем юридического лица и заверенной печатью организации.

(бланк доверенности)

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.